В стенах Днепрорудненской общеобразовательной школы 1 «София» прошла Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»
В стенах Днепрорудненской общеобразовательной школы 1 София прошла Всероссийская патриотическая акция Окна Победы
В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 19411945 годов по всей стране проводится Всероссийская акция Окна Победы.
Учащиеся и педагоги ГБУ ОО ЗО Средняя общеобразовательная школа 1 София города Днепрорудное приняли активное участие в данной патриотической инициативе.
В рамках акции участники изготавливали и размещали на окнах тематические символы, посвящённые подвигу героев Великой Отечественной войны.
Каждое окно, украшенное в рамках данной акции, является выражением глубокого уважения и благодарности к тем, кто сражался за свободу и независимость нашей Родины.
Акция Окна Победы направлена на сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны и формирование у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за свою страну.
Участие в подобных мероприятиях способствует консолидации общества и укреплению национального самосознания.
Сохранение памяти о героическом прошлом является важнейшей задачей, стоящей перед современным обществом.



