Передача писем бойцам Специальной Военной операции!
8 мая 2026, 10:44
Передача писем бойцам Специальной Военной операции!
Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что письма, написанные учениками десятого класса ГБОУ СОШ 1 "София" на мероприятии в музее ДК "Горняк" под руководством экскурсовода Ю.П. Деревянко, успешно дошли до наших защитников!
Эти добрые слова и поддержка важны для наших героев, которые сражаются за мир и спокойствие. Спасибо всем, кто принял участие в этой акции!
МБУ "КСМЦ г. Днепрорудное" Культура
