В преддверии Дня Победы в МСЧ 145 прошла патриотическая акция

30 апреля 2026, 12:21

В преддверии Дня Победы в МСЧ 145 прошла патриотическая акция

Отдел культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Энергодара совместно с активистами общественных движений Юг Молодой и Волонтёры Победы вручили георгиевские ленты руководству медсанчасти и медицинскому персоналу.

Ребята напомнили медикам, что подвиг предков живёт в каждом из нас. Ведь георгиевская лента это символ мужества и памяти о тех, кто сражался за нашу свободу.

В свою очередь медики пообещали бережно хранить ленты как маленькие реликвии Великой Победы.

Я помню! Я горжусь! именно эти слова стали лейтмотивом прошедшей акции.

#НашЭнергодар #МСЧ145 #ДеньПобеды

Уважаемые энергодарцы

Сегодня, 21 апреля стартовало голосование по выбору территории для благоустройства в рамках проекта Формирования комфортной городской среды. Голосование продлится до 12 июня.

Потратьте минуту своего времени и примите участие в развитии своего города!

Нужно всего лишь считать QR-код с помощью смартфона или перейти по прямой ссылке, авторизоваться и проголосовать за одну из территорий.

В этот раз на голосование представлены:

сквер по ул. Курчатова;

общественная территория по ул. Казацкая за домом 15;

общественная территория по ул. Комсомольская между домами 37, 39 и детсадом 5.

Голосование проходит в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды нацпроекта Инфраструктура для жизни, поддержанного Президентом.

Отдай свой голос он очень важен!

Больше новостей на News-zp.ru