В Мелитополе на центральном флагштоке подняли Знамя Победы

29 апреля 2026, 16:31

В Мелитополе на центральном флагштоке подняли Знамя Победы

В преддверии великого праздника 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по сложившейся традиции на площади Победы на главном флагштоке городского округа Мелитополь подняли красное знамя.

Красное знамя Победы, символ мужества и героизма советского народа, вновь реет над городом, напоминая о подвиге тех, кто отстоял свободу и мир.

ТГ | MAX | ВК | ОК

Обратная связь

Больше новостей на News-zp.ru