Волонтёры #МЫВМЕСТЕ продолжают развоз питьевой воды
18 апреля 2026, 18:03
Волонтёры #МЫВМЕСТЕ продолжают развоз питьевой воды
Добровольцы #МЫВМЕСТЕ совместно с бойцами Добровольческой молодежной дружины организовали доставку питьевой воды, полученной от Российского Союза Молодёжи. В село Заречное было передано 500 литров воды. Волонтёры делают всё возможное, чтобы помочь людям, столкнувшимся с нехваткой воды.
Запорожская область благодарит федеральный Российский Союз Молодёжи за переданную воду и поддержку нашего региона!



Источник: #ЮгМолодой