Волонтёры #МЫВМЕСТЕ продолжают развоз питьевой воды

18 апреля 2026, 18:03

Волонтёры #МЫВМЕСТЕ продолжают развоз питьевой воды

Добровольцы #МЫВМЕСТЕ совместно с бойцами Добровольческой молодежной дружины организовали доставку питьевой воды, полученной от Российского Союза Молодёжи. В село Заречное было передано 500 литров воды. Волонтёры делают всё возможное, чтобы помочь людям, столкнувшимся с нехваткой воды.

Запорожская область благодарит федеральный Российский Союз Молодёжи за переданную воду и поддержку нашего региона!

Источник: #ЮгМолодой
Больше новостей на News-zp.ru