Штаб #МЫВМЕСТЕ оказал помощь больнице и жителям села в Запорожской области

18 апреля 2026, 15:06

Штаб #МЫВМЕСТЕ оказал помощь больнице и жителям села в Запорожской области

Волонтёры штаба #МЫВМЕСТЕ продолжают развоз питьевой воды жителям региона. Новую партию объемом в 750 литров добровольцы передали в Приморскую больницу, и 1,5 тонны в администрацию села Ефремовки, чтобы помочь тем, кто в этом особо остро нуждается.

Выражаем благодарность Ассоциации волонтёрских центров Добро.рф и компании-производителю ООО ФКПЧФ БОБИМЭКС ТМ за предоставленную воду и оказанную поддержку!

Источник: #ЮгМолодой
Больше новостей на News-zp.ru