Уважаемые энергодарцы!. В связи со сложившейся энергетической обстановкой просим вас минимизировать потребление электроэнергии: не включайте одновременно несколько мощных приборов (кондиционеры, обогреватели, стиральные...

17 апреля 2026, 15:51

Уважаемые энергодарцы!

В связи со сложившейся энергетической обстановкой просим вас минимизировать потребление электроэнергии:

не включайте одновременно несколько мощных приборов (кондиционеры, обогреватели, стиральные машины, электроплиты и т. д.);

выключайте технику, которой не пользуетесь;

по возможности используйте энергосберегающие режимы.

Ваша сознательность поможет избежать перегрузок и отключений. Спасибо за понимание!

Источник: НАШ Энергодар
Больше новостей на News-zp.ru