Минздрав подвёл итоги работы за 2025 год и обозначил приоритеты на 2026 год

17 апреля 2026, 10:42

Минздрав подвёл итоги работы за 2025 год и обозначил приоритеты на 2026 год.

17 апреля 2026 года в Национальном центре Россия проходит итоговое заседание коллегии Минздрава России на тему Итоги работы системы здравоохранения в 2025 году и задачи на 2026 год.

Напоминаем о результатах работы Министерства здравоохранения Запорожской области за 2025 год.

Смотрите За!ТВ в TelegramВКMAX

Больше новостей на News-zp.ru