Минздрав подвёл итоги работы за 2025 год и обозначил приоритеты на 2026 год
17 апреля 2026, 10:42
Минздрав подвёл итоги работы за 2025 год и обозначил приоритеты на 2026 год.
17 апреля 2026 года в Национальном центре Россия проходит итоговое заседание коллегии Минздрава России на тему Итоги работы системы здравоохранения в 2025 году и задачи на 2026 год.
Напоминаем о результатах работы Министерства здравоохранения Запорожской области за 2025 год.
Смотрите За!ТВ в TelegramВКMAX