Чувашские специалисты восстановили водоснабжение в селе Азовское

16 апреля 2026, 11:06

Чувашские специалисты восстановили водоснабжение в селе Азовское

Бригада ГУП БОС из Чувашии совместно с коллегами из ГУП Вода Запорожья на прошлой неделе продолжили работы по ремонту системы водоснабжения в селах подшефного Бердянского района.

Совместными усилиями устранена авария на трубопроводе в селе Азовское - на улице Молодежной специалисты установили соединительную муфту на трубе диаметром 110 мм. Водоснабжение для сельчан восстановлено.

Напомним, чувашские специалисты направлены в подшефный округ по поручению правительства региона-шефа для помощи в эксплуатации объектов водоснабжения.

Подписывайтесь на Бердянский район в ОК, ВКонтакте и МАХ

Больше новостей на News-zp.ru