Чувашские специалисты восстановили водоснабжение в селе Азовское
16 апреля 2026, 11:06
Чувашские специалисты восстановили водоснабжение в селе Азовское
Бригада ГУП БОС из Чувашии совместно с коллегами из ГУП Вода Запорожья на прошлой неделе продолжили работы по ремонту системы водоснабжения в селах подшефного Бердянского района.
Совместными усилиями устранена авария на трубопроводе в селе Азовское - на улице Молодежной специалисты установили соединительную муфту на трубе диаметром 110 мм. Водоснабжение для сельчан восстановлено.
Напомним, чувашские специалисты направлены в подшефный округ по поручению правительства региона-шефа для помощи в эксплуатации объектов водоснабжения.
Подписывайтесь на Бердянский район в ОК, ВКонтакте и МАХ


