Верить в лучшее - это не только выбор, но и сила
15 апреля 2026, 17:50
Верить в лучшее - это не только выбор, но и сила. Сила продолжать делать то, что делаете, работать, учиться, стремиться к цели, несмотря ни на что!
Будем сильными, друзья!
Мирного и спокойного вечера всем нам! Увидимся обязательно))
Подписывайтесь на:
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"