Верить в лучшее - это не только выбор, но и сила

15 апреля 2026, 17:50

Верить в лучшее - это не только выбор, но и сила. Сила продолжать делать то, что делаете, работать, учиться, стремиться к цели, несмотря ни на что!

Будем сильными, друзья!

Мирного и спокойного вечера всем нам! Увидимся обязательно))

Подписывайтесь на:

Max

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Rutube

Объявления

Чат

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

Обратная связь.

Больше новостей на News-zp.ru