Очередная атака ВСУ на энергетическую систему Запорожской области стала причиной аварийных отключений в регионе

14 апреля 2026, 20:17

Очередная атака ВСУ на энергетическую систему Запорожской области стала причиной аварийных отключений в регионе.

Специалисты ликвидируют последствия, проводя восстановительные работы. О том, как новый вызов встретили мелитопольцы смотрите в нашем сюжете.

Смотрите За!ТВ в TelegramВКMAX

Больше новостей на News-zp.ru