Спасибо, Господи, за каждый новый день, За то, что в сердце круглый год цветёт сирень… За то, что рядом настоящие друзья, За то, что «МЫ» – в стократ важней, чем просто «Я»…
Спасибо, Господи, за каждый новый день, За то, что в сердце круглый год цветёт сирень За то, что рядом настоящие друзья, За то, что МЫ в стократ важней, чем просто Я
Спасибо, Господи, что крылья мне латал, Когда жестокий бес с ухмылкой их кромсал За то, что вёл меня за руку в темноте, Не разрешая изменять своей мечте
Спасибо, Господи, за то, что верю я В людей вокруг, а рядом дружная семья За то, что беды научили твёрже быть И подтвердили, что надежду не сломить
Спасибо, Господи, за мой нелёгкий путь, А слабость прежнюю прости и позабудь Теперь я знаю, в каждой трудности урок Экзаменует нас не жизнь, а мудрый Бог
Спасибо, Господи, за каждый новый вдох, За то, что многим, как и мне, в беде помог За детский смех, что наполняет счастьем дом Спасибо, Господи за то, что мы живём
(Ирина Самарина-Лабиринт)
Дорогие наши! Мирного и спокойного вечера всем нам! Увидимся))
Подписывайтесь на:
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот