Спасибо, Господи, за каждый новый день, За то, что в сердце круглый год цветёт сирень… За то, что рядом настоящие друзья, За то, что «МЫ» – в стократ важней, чем просто «Я»…

14 апреля 2026, 17:25

Спасибо, Господи, за каждый новый день, За то, что в сердце круглый год цветёт сирень За то, что рядом настоящие друзья, За то, что МЫ в стократ важней, чем просто Я

Спасибо, Господи, что крылья мне латал, Когда жестокий бес с ухмылкой их кромсал За то, что вёл меня за руку в темноте, Не разрешая изменять своей мечте

Спасибо, Господи, за то, что верю я В людей вокруг, а рядом дружная семья За то, что беды научили твёрже быть И подтвердили, что надежду не сломить

Спасибо, Господи, за мой нелёгкий путь, А слабость прежнюю прости и позабудь Теперь я знаю, в каждой трудности урок Экзаменует нас не жизнь, а мудрый Бог

Спасибо, Господи, за каждый новый вдох, За то, что многим, как и мне, в беде помог За детский смех, что наполняет счастьем дом Спасибо, Господи за то, что мы живём

(Ирина Самарина-Лабиринт)

Дорогие наши! Мирного и спокойного вечера всем нам! Увидимся))

Подписывайтесь на:

Max

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Rutube

Объявления

Приморский Чат

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

Обратная связь.

Больше новостей на News-zp.ru