В результате массированных атак со стороны противника на энергосистему Запорожской области поврежден ряд энергетических объектов
14 апреля 2026, 12:31
В результате массированных атак со стороны противника на энергосистему Запорожской области поврежден ряд энергетических объектов. Результатом стало частичное отключение электроснабжения у потребителей Запорожской области.
Энергетики приступили к восстановительным мероприятиям и работают в усиленном режиме для устранения повреждений и возвращения стабильного электроснабжения потребителей.