Институт Семашко принесет новые знания в Бердянский медицинский колледж

11 апреля 2026, 20:12

Институт Семашко принесет новые знания в Бердянский медицинский колледж

Новая глава в развитии образовательных и просветительских программ открывается для Бердянского медицинского колледжа благодаря подписанному договору о сотрудничестве с Национальным научно-исследовательским институтом общественного здоровья имени Н.А. Семашко.

Директор НИИ Александр Зудин и директор колледжа Оксана Грищенко скрепили подписями соглашение, которое обещает обогатить учебный процесс лекциями и видеоэкскурсиями от Российского музея медицины, подразделения Института.

Больше новостей на News-zp.ru