Нет ничего прекраснее весны И солнца, что смеётся на рассвете

6 апреля 2026, 08:43

Нет ничего прекраснее весны И солнца, что смеётся на рассвете. На ветках листья первые видны, И радостно бегут к качелям дети

Смотрите, как же много красоты Вокруг, а мы её не замечали На землю нападут опять цветы, Что пчёл на лепестках своих качали

А буйный ветер стал культурным вдруг, Причёску не испортит, лишь поправит И влюбится, конечно, лучший друг Весна она любовью лихо правит

И сердце так безудержно летит Под облака и птиц перегоняет. Весна волшебный ласковый магнит, Что теплотой и сказкой завлекает

Лучами солнце пишет поутру Стихи, луне-подруге посвящая И я сама себе случайно вру, Что сбудется всё то, о чём мечтаю

Весна наш шанс поверить, полюбить, Разрушить зря построенные стены. Мы все родились, чтобы в счастье жить. Весна пускай приносит перемены

Откройте душу, пусть вбежит весна Походкою котёнка озорного Грустить не будем, жизнь у нас одна, Что к счастью и любви всегда готова!!!

(Ирина Самарина-Лабиринт)

Доброе весеннее утро, дорогие наши!

С началом новой рабочей недели!

Пусть понедельник будет удачным! И пусть сегодня все получается))

Подписываетесь на:

Max

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Rutube

Объявления

Чат

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

Обратная связь.

Больше новостей на News-zp.ru