Нет ничего прекраснее весны И солнца, что смеётся на рассвете
Нет ничего прекраснее весны И солнца, что смеётся на рассвете. На ветках листья первые видны, И радостно бегут к качелям дети
Смотрите, как же много красоты Вокруг, а мы её не замечали На землю нападут опять цветы, Что пчёл на лепестках своих качали
А буйный ветер стал культурным вдруг, Причёску не испортит, лишь поправит И влюбится, конечно, лучший друг Весна она любовью лихо правит
И сердце так безудержно летит Под облака и птиц перегоняет. Весна волшебный ласковый магнит, Что теплотой и сказкой завлекает
Лучами солнце пишет поутру Стихи, луне-подруге посвящая И я сама себе случайно вру, Что сбудется всё то, о чём мечтаю
Весна наш шанс поверить, полюбить, Разрушить зря построенные стены. Мы все родились, чтобы в счастье жить. Весна пускай приносит перемены
Откройте душу, пусть вбежит весна Походкою котёнка озорного Грустить не будем, жизнь у нас одна, Что к счастью и любви всегда готова!!!
(Ирина Самарина-Лабиринт)
Доброе весеннее утро, дорогие наши!
С началом новой рабочей недели!
Пусть понедельник будет удачным! И пусть сегодня все получается))
Подписываетесь на:
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот