Филиал "Бердянское ПУВКХ " ГУП ЗО "Вода Запорожья" информирует:

5 апреля 2026, 20:51

Филиал "Бердянское ПУВКХ " ГУП ЗО "Вода Запорожья" информирует:

С 19 :30 - отключение электроэнергии на первом и втором подьеме. Город тоже без напряжения.

В 20:10 подали напряжение на первом и втором подьеме.

В 20:22 на первом подьеме сработала защита , насос остановился.

Подписывайтесь на Бердянск. Официально в

MAX

https://t.me/glava_brd

включили насос на первом подьеме.

Больше новостей на News-zp.ru