В пгт Акимовка продолжаются общие собрания собственников помещений в многоквартирных домах

4 апреля 2026, 15:16

В пгт Акимовка продолжаются общие собрания собственников помещений в многоквартирных домах. Встречи проходят с участием представителей некоммерческой организации Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Запорожской области, заместителя главы администрации Андрея Чередниченко и сотрудников администрации.

Основная цель этих встреч вовлечение собственников в процесс принятия решений, касающихся их жилья. В ходе собраний обсуждаются важные вопросы: выбор способа управления многоквартирным домом, назначение старшего дома и создание территориального общественного самоуправления (ТОС). Такие мероприятия способствуют активному участию жителей в жизни своего дома и повышению качества обслуживания.

Управление многоквартирным жилым домом это комплексная и согласованная деятельность всех собственников, направленная на обеспечение безопасных и комфортных условий проживания.

Благодарим всех участников за активную позицию и конструктивный диалог!

Больше новостей на News-zp.ru