Энергоинфраструктура Запорожской области ночью подверглась массированной атаке ВСУ

4 апреля 2026, 10:52

Энергоинфраструктура Запорожской области ночью подверглась массированной атаке ВСУ. В результате обстрелов поврежден ряд энергетических объектов, сообщает губернатор Балицкий.

По его словам, все объекты здравоохранения и критической инфраструктуры переведены на резервные источники электроснабжения.

Больше новостей на News-zp.ru