Энергоинфраструктура Запорожской области ночью подверглась массированной атаке ВСУ
4 апреля 2026, 10:52
Энергоинфраструктура Запорожской области ночью подверглась массированной атаке ВСУ. В результате обстрелов поврежден ряд энергетических объектов, сообщает губернатор Балицкий.
По его словам, все объекты здравоохранения и критической инфраструктуры переведены на резервные источники электроснабжения.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"