Уважаемые жители пгт Акимовка!

4 апреля 2026, 06:51

Уважаемые жители пгт Акимовка!

Информируем вас, что сегодня, 04.04.2026, в связи с порывом на водопроводной сети, будет организован подвоз воды.

С 08:30 вода будет доставлена к железнодорожной станции и на прилегающие улицы.

Передайте эту информацию соседям и знакомым, чтобы все были в курсе.

Специалисты делают все возможное для скорейшего устранения аварии.

Благодарим за понимание!

Больше новостей на News-zp.ru