Уважаемые жители пгт Акимовка!
4 апреля 2026, 06:51
Уважаемые жители пгт Акимовка!
Информируем вас, что сегодня, 04.04.2026, в связи с порывом на водопроводной сети, будет организован подвоз воды.
С 08:30 вода будет доставлена к железнодорожной станции и на прилегающие улицы.
Передайте эту информацию соседям и знакомым, чтобы все были в курсе.
Специалисты делают все возможное для скорейшего устранения аварии.
Благодарим за понимание!
Источник: Telegram-канал "Типичная Акимовка"