«Энергосбыт Запорожье» открыл в Михайловке новый центр обслуживания
2 апреля 2026, 15:57
Энергосбыт Запорожье открыл в Михайловке новый центр обслуживания
Новый офис предоставляет жителям округа полный спектр услуг: от приема платежей за потребленную электроэнергию до квалифицированных консультаций по всем вопросам, связанным с энергоснабжением в Запорожской области, сообщила заместитель генерального директора, директор обособленного подразделения Энергосбыт Запорожье Людмила Власова.
В офисе установлен терминал самообслуживания, а также детская игровая зона.
Читайте новости ЗАН теперь и в MAX



