Первую авиабомбу ВСУ сбросили на Водоканал в Васильевке

1 апреля 2026, 19:09

Первую авиабомбу ВСУ сбросили на Водоканал в Васильевке.

На предприятии никто не пострадал, но есть разрушения. Вторая упала прямо на дом, где погибли девочка и пенсионерка. Ещё рядом разбиты школа, детский сад и автобусы.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-zp.ru