Первую авиабомбу ВСУ сбросили на Водоканал в Васильевке
1 апреля 2026, 19:09
Первую авиабомбу ВСУ сбросили на Водоканал в Васильевке.
На предприятии никто не пострадал, но есть разрушения. Вторая упала прямо на дом, где погибли девочка и пенсионерка. Ещё рядом разбиты школа, детский сад и автобусы.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"