Дети из Васильевского и Каменско-Днепровского округов отправились в путешествие по Карелии

23 марта 2026, 16:38

Дети из Васильевского и Каменско-Днепровского округов отправились в путешествие по Карелии

Дети из прифронтовых территорий Запорожской области Васильевского и Каменско-Днепровского округов отправились в путешествие по Карелии.

Эта поездка состоялась благодаря шефству Республики Карелия над Васильевским муниципальным округом. Для многих участников это не просто экскурсия, а первая встреча с природным богатством и культурным многообразием России. Это возможность увидеть: наша страна едина, красива и всегда готова поддержать своих граждан.

В Карелии для ребят уже подготовили большую культурно-образовательную программу.

Большую помощь в организации поездки оказала уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова.

Больше новостей на News-zp.ru