В МелГУ прошло Первенство по флорболу

4 марта 2026, 16:53

В МелГУ прошло Первенство по флорболу

В турнире приняли участие студенты, сотрудники, преподаватели университета и школьники Мелитопольского муниципального округа.

По итогам турнира первое место заняла команда Ураган, второе Молодежка, третье Медведи.

#молодежь

Ищите нас в MAX

Больше новостей на News-zp.ru