Друзья! Напоминаем о необходимости оплатить электроэнергию до 15 марта

4 марта 2026, 13:24

Друзья! Напоминаем о необходимости оплатить электроэнергию до 15 марта.

Сделать это быстро, удобно и без комиссии можно:

в мобильном приложении Мой Энергосбыт

на сайте через Личный кабинет

через чат-бот Помощник Энергосбыт

Сообщаем, что с 1 марта 2026 года вводится новое правило: срок оплаты ЖКУ переносится с 10-го на 15-е число месяца, следующего за расчётным периодом.

подписаться на канал

Больше новостей на News-zp.ru