Друзья! Напоминаем о необходимости оплатить электроэнергию до 15 марта
4 марта 2026, 13:24
Друзья! Напоминаем о необходимости оплатить электроэнергию до 15 марта.
Сделать это быстро, удобно и без комиссии можно:
в мобильном приложении Мой Энергосбыт
на сайте через Личный кабинет
через чат-бот Помощник Энергосбыт
Сообщаем, что с 1 марта 2026 года вводится новое правило: срок оплаты ЖКУ переносится с 10-го на 15-е число месяца, следующего за расчётным периодом.
Источник: Telegram-канал "Типичная Акимовка"