В большую семью Российской Федерации сегодня вступила маленькая Влада

12 декабря 2025, 17:49

В большую семью Российской Федерации сегодня вступила маленькая Влада.

В торжественной обстановке родителей девочки, Ольгу и Николая, с регистрацией ребенка поздравили первый заместитель главы Акимовского муниципального округа Оксана Яковлева и начальник территориального отдела ЗАГС Акимовского района Наталья Камбур. Молодые родители получили поздравительное письмо от губернатора Запорожской области Евгения Балицкого, подарок от администрации округа и пожелания всего наилучшего.

Очень символично, что зарегистрировали Владу именно в День Конституции.

Конституция это стабильность, мир и благополучие страны, отметила Оксана Сергеевна, обращаясь к родителям девочки. Пусть это будет и в вашей семье!

Желаем Владе и ее счастливым родителям добра, мира и счастья!


Больше новостей на News-zp.ru