В Запорожской области порядка 1,5 тысячи абонентов остались без света после удара ВСУ

10 декабря 2025, 22:34

В Запорожской области порядка 1,5 тысячи абонентов остались без света после удара ВСУ

- В Каменско-Днепровском муниципальном округе в результате атаки БПЛА противника без электроснабжения остались 1430 абонентов, - сообщил губернатор Евгений Балицкий.

В настоящее время сохраняется опасность повторных ударов.

Подписаться на @zap_kpru

Больше новостей на News-zp.ru