Группировка войск "Днепр" уничтожила до 80 боевиков ВСУ за сутки

27 ноября 2025, 12:26

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Группировка "Днепр" уничтожила до 80 украинских военнослужащих и пять станций РЭБ за сутки, сообщили в четверг в Минобороны РФ.

"Подразделения группировки войск "Днепр" нанесли поражение живой силе и технике механизированной, горно-штурмовой бригад, бригады береговой обороны ВСУ в районах населенных пунктов Новоандреевка, Степногорск Запорожской области, Антоновка, Отрадокаменка, Никольское Херсонской области и города Херсон", - следует из сообщения МО.

В Минобороны уточнили, что российскими военными уничтожены до 80 военнослужащих ВСУ, 15 автомобилей, пять станций радиоэлектронной борьбы, три склада боеприпасов, материальных средств и горючего.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на News-zp.ru