«Молния-2» сработала безупречно!

4 ноября 2025, 11:20

Молния-2 сработала безупречно!

На Каховском участке наши воины засекли временный лагерь ВСУ на правом берегу. Разведка отработала чётко - координаты подтверждены.

Здание, где прятались боевики, буквально разнесло в щепки. Минус один укрепрайон противника. Работаем дальше!

ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Больше новостей на News-zp.ru