«Молния-2» сработала безупречно!
4 ноября 2025, 11:20
Молния-2 сработала безупречно!
На Каховском участке наши воины засекли временный лагерь ВСУ на правом берегу. Разведка отработала чётко - координаты подтверждены.
Здание, где прятались боевики, буквально разнесло в щепки. Минус один укрепрайон противника. Работаем дальше!
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"