Помним героев родной земли!

24 октября 2025, 19:35

Помним героев родной земли!

Сегодня ученики 5-11 классов Владимировской СОШ 30 АР приняли участие в митинге Памяти павших во имя живых, посвященном освобождению сел Владимировка и Александровка от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие было организовано совместно с сельским домом культуры , что подчеркивает важность сохранения исторической памяти и единства поколений.

В знак глубокой благодарности и уважения к подвигу героев, ребята возложили цветы на мемориал воинам-освободителям, почтив минутой молчания их светлую память. Мы чтим память тех, кто сражался за свободу нашей Родины, кто отдал свои жизни, чтобы мы могли жить в мирное время.

Наш долг помнить подвиг земляков, передавать эту память будущим поколениям и хранить мир, завоеванный ценой огромных потерь.

Больше новостей на News-zp.ru