Запорожское УФАС возбудило дело в отношении провайдера ООО «ДВ-КОМ»
4 сентября 2025, 10:15
Запорожское УФАС возбудило дело в отношении провайдера ООО ДВ-КОМ
Поводом стало обращение жителя Энергодара
В ходе проверки УФАС установило, что компания многократно и необоснованно завышала стоимость услуг доступа к сети Интернет. Это привело к росту тарифов на 100% относительно первоначальной цены.
Действия оператора связи содержат признаки нарушения Закона о защите конкуренции. Если вину установят, компании назначат штраф.
Запорожское УФАС напоминает участникам рынка о недопустимости необоснованного повышения цен и призывает к добросовестной конкуренции.
Источник: Telegram-канал "ЭНЕРГОДАРСКИЙ СВЯЗНОЙ"