В Днепрорудном сотрудники ГУП «Вода Запорожья» уже два месяца сидят без зарплаты

4 июля 2025, 11:25

В Днепрорудном сотрудники ГУП Вода Запорожья уже два месяца сидят без зарплаты

За май и июнь работники якобы не получили ничего. И сколько продолжится этот труд за спасибо непонятно.

скрин

По словам запорожцев, руководство предприятия объяснило задержку зарплат так: У государства нет денег. Возникает встречный вопрос: а почему их нет? Цены на коммунальные услуги, на продукты, жильё и в целом на всё растут в геометрической прогрессии.

Надеемся, что прокуратура Запорожской области обратит внимание на эту проблему и сотрудники ГУП Вода Запорожья получат свои деньги.

Блокнот Запорожье| Дзен

Больше новостей на News-zp.ru