В Днепрорудном сотрудники ГУП «Вода Запорожья» уже два месяца сидят без зарплаты
4 июля 2025, 11:25
В Днепрорудном сотрудники ГУП Вода Запорожья уже два месяца сидят без зарплаты
За май и июнь работники якобы не получили ничего. И сколько продолжится этот труд за спасибо непонятно.
скрин
По словам запорожцев, руководство предприятия объяснило задержку зарплат так: У государства нет денег. Возникает встречный вопрос: а почему их нет? Цены на коммунальные услуги, на продукты, жильё и в целом на всё растут в геометрической прогрессии.
Надеемся, что прокуратура Запорожской области обратит внимание на эту проблему и сотрудники ГУП Вода Запорожья получат свои деньги.

Источник: Telegram-канал "Блокнот Запорожье", репост ИНФО Днепрорудный