В городском Доме культуры состоялся кинопоказ художественного фильма «Аты-баты, шли солдаты» для учащихся СОШ 4, организованный в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

30 апреля 2025, 15:36

В городском Доме культуры состоялся кинопоказ художественного фильма Аты-баты, шли солдаты для учащихся СОШ 4, организованный в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

Кинолента мастерски передает атмосферу военного времени, показывая, как юные бойцы, несмотря на страх и неопытность, проявляли невероятное мужество и преданность Родине.

Особую эмоциональную глубину фильму придают сцены, демонстрирующие последний бой и подвиг молодых солдат.

Показ этой картины стал важным событием в рамках патриотического воспитания молодежи, напомнив современным школьникам о цене Великой Победы и героизме их сверстников в годы войны.

Фильм Аты-баты, шли солдаты остается актуальным и сегодня, передавая память о подвиге советского народа новым поколениям.

Больше новостей на News-zp.ru