В городском Доме культуры состоялся кинопоказ художественного фильма «Аты-баты, шли солдаты» для учащихся СОШ 4, организованный в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В городском Доме культуры состоялся кинопоказ художественного фильма Аты-баты, шли солдаты для учащихся СОШ 4, организованный в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
Кинолента мастерски передает атмосферу военного времени, показывая, как юные бойцы, несмотря на страх и неопытность, проявляли невероятное мужество и преданность Родине.
Особую эмоциональную глубину фильму придают сцены, демонстрирующие последний бой и подвиг молодых солдат.
Показ этой картины стал важным событием в рамках патриотического воспитания молодежи, напомнив современным школьникам о цене Великой Победы и героизме их сверстников в годы войны.
Фильм Аты-баты, шли солдаты остается актуальным и сегодня, передавая память о подвиге советского народа новым поколениям.

