Приняли участие во Всероссийском субботнике и сотрудники Акимовского МРЭС ГУП «Таврия Энерго» и Акимовского цеха «Запорожгаз»

27 апреля 2025, 07:48

Приняли участие во Всероссийском субботнике и сотрудники Акимовского МРЭС ГУП Таврия Энерго и Акимовского цеха Запорожгаз.

Осуществили обрезку деревьев на въезде в пгт Акимовку, убрали прилегающую территорию.

Только совместными усилиями мы можем сохранить природу для будущих поколений!

Спасибо всем неравнодушным людям за участие в таком важном деле!

#Субботник2025 #МесячникБлагоустройства #ЧистыйОкруг

Больше новостей на News-zp.ru