Всероссийский субботник традиционно объединяет жителей разных городов страны, позволяя каждому внести свой вклад в улучшение окружающей среды
Всероссийский субботник традиционно объединяет жителей разных городов страны, позволяя каждому внести свой вклад в улучшение окружающей среды.
Энергодар активно присоедился к этой акции, показывая пример ответственности и заботы о родном городе.
Участие в субботнике это возможность почувствовать свою значимость и причастность к общему делу. Наведение порядка возле важных городских объектов городской администрации, общественной приемной партии Единая Россия, мемориала Победы и ДК Современник и не только напоминает о важности сохранения исторического наследия и уважения к прошлому.
Покошенные газоны, высаженные цветы и свежевыкрашенные скамейки создают уют и делают город комфортнее. Это не только украшает улицы, но и укрепляет позитивное отношение жителей к родному городу.
#Субботник #НашЭнергодар





