Работники территориального отдела города Днепрорудное провели субботник в преддверии празднования 80-летия Победы
26 апреля 2025, 08:01
Работники территориального отдела города Днепрорудное провели субботник в преддверии празднования 80-летия Победы
Специалисты администрации города вышли на уборку городского парка от мусора, опавшей листвы и скошенной травы. Все поработали плодотворно, результат заметен.
Сотрудники организаций и предприятий города выходят на субботники, а работники коммунальных служб будут продолжать убирать город ежедневно. Однако работы ещё много, поэтому уборка продолжается, все вместе готовимся к празднованию юбилея 9 мая праздника, который дорог каждому.
Призываем всех жителей не ждать субботников, а включаться в наведение порядка самостоятельно. Чистота, уют и красота нашего города зависят от каждого из нас!








Источник: Telegram-канал "Днепрорудное СЕГОДНЯ"