Всероссийская неделя субботников "Мы за чистоту"

25 апреля 2025, 13:28

Всероссийская неделя субботников "Мы за чистоту"

Пришла весна. Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

Сегодня в ГБУ ОО ЗО " Акимовская СОШ 27 им. Г. И. Бояринова" прошёл Всероссийский субботник "Мы за чистоту".

В субботнике приняли участие ученики 5 - 11 классов и их педагоги.

Перед началом этого важного мероприятия был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы. Каждому классу с руководителем определили место работы.

Вооружившись необходимым инвентарём, участники с удовольствием приводили в порядок территорию: кто-то подметал, кто-то собирал обломанные ветром ветки, кто-то сгребал в кучи прошлогоднюю листву, кто-то грузил мусор. Работали слаженно и с энтузиазмом, проявив ответственность и заботу о пришкольной территории, демонстрируя отличный пример коллективного труда и взаимопомощи!

Субботник в нашей школе это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив взрослых и детей еще более дружным и сплоченным.

Мы благодарим всех, кто принял участие в субботнике! Вместе мы делаем мир чище и лучше!

Больше новостей на News-zp.ru