На Запорожском направлении поразили две бригады ВСУ

24 апреля 2025, 16:13

На Запорожском направлении поразили две бригады ВСУ

Военнослужащие группировки войск "Днепр" поразили сразу бригады украинских вооруженных формирований в зоне проведения спецоперации на Запорожском направлении. Под российский огонь попали две бригады боевиков ВСУ, 24 апреля сообщает Министерство обороны России.

"Подразделения группировки войск Днепр нанесли поражение формированиям механизированной бригады и бригады береговой обороны ВСУ в районе Павловки и Новоданиловки Запорожской области", - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Всего за сутки бойцы группировки "Днепр" уничтожили более 70 украинских солдат в зоне проведения спецоперации, включая также Запорожское направление. Здесь же уничтожены автомобили ВСУ, артиллерийские орудия, станции РЭБ и склад боеприпасов боевиков киевского режима.

Подписаться на @zap_kpru

Больше новостей на News-zp.ru