Поздравление юбиляров есть доброй традицией в Токмакском муниципальном округе
24 апреля 2025, 11:32
Поздравление юбиляров есть доброй традицией в Токмакском муниципальном округе
Исполнилось 90 лет жительнице села Новое - Людмиле Александровне Щербина.
Людмила Александровна уважаемый в селе человек, в далёком 1976 года вместе с мужем приехали в красивое село Новое, которое стало для них родным. Работала дояркой, поваром, имеет статус Дети войны.
Гордится именинница и своей дружной семьёй. У неё 4 детей, 5 внуков, 4 правнука, 1 праправнук.
Самые лучшие пожелания и поздравления от исполнительного секретаря местного отделения партии Единая Россия Нины Щепащенко передала заведующий территориальным отделом Новопрокоповской и Новенской группы сёл Наталья Бут.
Источник: Telegram-канал "Токмак Пресс-центр"