Егор Логунов: Принял участие в очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Запорожской области

23 апреля 2025, 11:42

Принял участие в очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Запорожской области.

Под председательством Александра Анатольевича Зинченко совместно с представителями Правительства Запорожской области, руководителями региональных ведомств и министерств, а также ГУ МВД и ГУ ФСБ по Запорожской области обсудили ряд вопросов о профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

В рамках заседания акцентировали внимание на межведомственном взаимодействии в сфере профилактики наркомании и правонарушений среди подростков, а также организации информационно-просветительских мероприятий, направленных на профилактику безнадзорности и формирование правовой культуры среди несовершеннолетних.

Итогом заседания стало утверждение изменений в Дорожной карте по развитию системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2025 год и утверждение Межведомственного плана мероприятий по предупреждению преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Больше новостей на News-zp.ru