Запорожский минздрав заключил соглашение с луганским медуниверситетом
18 апреля 2025, 12:09
Запорожский минздрав заключил соглашение с луганским медуниверситетом
Запорожский минздрав заключил соглашение о сотрудничестве с Луганским медицинским университетом, сообщается в телеграм-канале регионального министерства.
Соглашение предусматривает обучение запорожских студентов в Луганске. Отмечается, что в луганском вузе выделено 32 бюджетных места по направлению Лечебное дело.
Также планируется, что такое сотрудничество поспособствует решению кадрового вопроса в запорожских больницах.
Подписаться на @zap_kpru
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"