Запорожский минздрав заключил соглашение с луганским медуниверситетом

18 апреля 2025, 12:09

Запорожский минздрав заключил соглашение с луганским медуниверситетом

Запорожский минздрав заключил соглашение о сотрудничестве с Луганским медицинским университетом, сообщается в телеграм-канале регионального министерства.

Соглашение предусматривает обучение запорожских студентов в Луганске. Отмечается, что в луганском вузе выделено 32 бюджетных места по направлению Лечебное дело.

Также планируется, что такое сотрудничество поспособствует решению кадрового вопроса в запорожских больницах.

Подписаться на @zap_kpru

Больше новостей на News-zp.ru