"Орлёнок-эколог". Учащиеся 3-А класса ГБУ ОО ЗО " СОШ3" г. Бердянск продолжают работать над треком "Орлёнок-эколог" и познавать растительный мир!!! Ребята посадили рассаду цветов

18 апреля 2025, 11:18

"Орлёнок-эколог"

Учащиеся 3-А класса ГБУ ОО ЗО " СОШ3" г. Бердянск продолжают работать над треком "Орлёнок-эколог" и познавать растительный мир!!!

Ребята посадили рассаду цветов. Выращивание растения получилось весьма занимательным делом. С большим интересом и радостью совместно с учителем произвели посадку семян цветов на рассаду, которые позже будут высажены с ребятами из Движения Первых и украсят территорию школы.

Теперь Орлята будут наблюдать за рассадой от момента посадки до цветущего растения, будут иметь прекрасную возможность исследовать, делать выводы, открывать для себя окружающий мир.

Больше новостей на News-zp.ru