Депутат Законодательного Собрания принял участие в работе Комитета Госдумы

15 апреля 2025, 18:13

Депутат Законодательного Собрания принял участие в работе Комитета Госдумы

По поручению Председателя Законодательного собрания Запорожской области Виктора Андреевича Емельяненко, депутат Законодательного Собрания Степан Анатольевич Кувачев принял участие в заседании комитета по региональной политике и местному самоуправлению Государственной Думы Российской Федерации.

Основной темой стало развитие представительных органов муниципальных образований и общественного самоуправления с опорой на традиционные российские духовно-нравственные и культурно-исторические ценности.

Такие встречи отличная возможность перенять успешный опыт других регионов России и внедрить его в Запорожской области. Уверен, что это ускорит наше развитие в составе РФ.

Как депутат, я приложу все усилия, чтобы лучшие практики российского управления, законодательства и местного самоуправления как можно скорее начали работать на благо наших жителей.

рассказал депутат Законодательного Собрания Степан Анатольевич Кувачев.

#ЗапорожскаяОбласть #Госдума #МестноеСамоуправление #Россия

#ЕР185

Законодательное Собрание Запорожской области

ТГ-каналГоспабликВК Сайт

Больше новостей на News-zp.ru