Добрейшего весеннего и очень солнечного утра, друзья!

14 апреля 2025, 08:36

Добрейшего весеннего и очень солнечного утра, друзья!

Открываем вместе новую рабочую неделю! Пусть она будет хорошей, принесет новые приятные встречи и исполнение задуманного. Удачного всем нам понедельника! И пусть сегодня все получается))

Подписывайтесь на:

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Приморское местное отделение Партии Единая Россия

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

@Feedbeck_prm_bot

Объективно . Актуально . Правдиво .

Больше новостей на News-zp.ru