Добрейшего весеннего и очень солнечного утра, друзья!
14 апреля 2025, 08:36
Добрейшего весеннего и очень солнечного утра, друзья!
Открываем вместе новую рабочую неделю! Пусть она будет хорошей, принесет новые приятные встречи и исполнение задуманного. Удачного всем нам понедельника! И пусть сегодня все получается))
Подписывайтесь на:
Приморское местное отделение Партии Единая Россия
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Объективно . Актуально . Правдиво .
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"