Обожаю британские газеты.. Итак, 8 апреля 2025 года, Россия отправила на Международную космическую станцию трех космонавтов — двух граждан России и гражданина США
11 апреля 2025, 14:09
Обожаю британские газеты.
Итак, 8 апреля 2025 года, Россия отправила на Международную космическую станцию трех космонавтов двух граждан России и гражданина США.
Из этих двоих граждан России один бывший лейтенант ВСУ, уроженец Запорожской области Алексей Зубрицкий. В 2014 году перешел на сторону добра и стал российским гражданином и офицером.
Что из всего этого выносят в заголовки британские издания?
УКРАИНСКИЙ ДЕЗЕРТИР ИЗ ВСУ СКРЫВАЕТСЯ ОТ ПРАВОСУДИЯ В КОСМОСЕ!
Коварство москалей не знает планетарных границ и гравитации, добавлю от себя.