Уважаемые жители и гости Энергодара!
10 апреля 2025, 13:51
Уважаемые жители и гости Энергодара!
Городская Администрация обращается к вам с просьбой:
в целях безопасности отложите посещение кладбища в поминальные дни (в Родительскую субботу) на другой день
Заранее благодарим за понимание и ответственное отношение к своим жизни и здоровью. Берегите себя и своих близких!
Источник: Telegram-канал "ЭНЕРГОДАРСКИЙ СВЯЗНОЙ"