— Как у Вас в апреле?. — Снежно

10 апреля 2025, 07:39

Как у Вас в апреле?

Снежно.

Непривычно белоснежно.

Это плохо?

Нет, не плохо,

Это пауза перед вздохом.

Парочка простых созвучий

Породнилась с серой тучей.

Если снежно, значит нежно,

Май обнимет безмятежно,

Сбудется сирень. И птицы.

Счастье городу приснится.

Алеся Синеглазая

С добрым утром, родной город. Пусть в любую погоду каждый твой житель будет счастлив. И пусть весенние надежды дарят желание жить, трудиться и улыбаться.

Больше новостей на News-zp.ru