— Как у Вас в апреле?. — Снежно
10 апреля 2025, 07:39
Как у Вас в апреле?Снежно.
Непривычно белоснежно.
Это плохо?
Нет, не плохо,
Это пауза перед вздохом.
Парочка простых созвучий
Породнилась с серой тучей.
Если снежно, значит нежно,
Май обнимет безмятежно,
Сбудется сирень. И птицы.
Счастье городу приснится.
Алеся Синеглазая
С добрым утром, родной город. Пусть в любую погоду каждый твой житель будет счастлив. И пусть весенние надежды дарят желание жить, трудиться и улыбаться.
Источник: Telegram-канал "ЭНЕРГОДАРСКИЙ СВЯЗНОЙ"