Боевики ВСУ с помощью артиллерии нанесли удар по Каменско-Днепровской городской больнице в Запорожской области, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий

7 апреля 2025, 16:14

Боевики ВСУ с помощью артиллерии нанесли удар по Каменско-Днепровской городской больнице в Запорожской области, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий. Здание медучреждения частично разрушено. Пострадавших нет.

Подписывайся на Соловьёва!

Больше новостей на News-zp.ru