На Запорожье росгвардейцы уничтожили склад ГСМ и оборудование связи ВСУ
7 апреля 2025, 08:39
МОСКВА, 7 апреля. /ТАСС/. Военнослужащие Росгвардии с помощью беспилотника уничтожили технику Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории Запорожской области. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Росгвардии.
"В ходе воздушной разведки сотрудники подразделения полиции специального назначения Росгвардии выявили позиции и технику скрывающихся в лесополосе боевиков ВСУ в Запорожской области", - говорится в сообщении.
Как пояснили в пресс-службе, в результате удара по позициям противника уничтожены склад ГСМ, источники полевого электропитания, ретранслятор и антенна интернет-связи Starlink.
Источник: ТАСС