Доброе понедельничное утро, друзья!
7 апреля 2025, 08:31
Доброе понедельничное утро, друзья!
Синоптики обещают нам на эту неделю похолодание! Так что достаем теплые вещи, кто уже успел их спрятать, и продолжаем ждать тепла! И пусть, несмотря на погоду, на душе будет тёпленько, а в домах уютно! Не болейте!Успешного каждому из нас дня! И пусть сегодня всё получается))
Подписывайтесь на:
Приморское местное отделение Партии Единая Россия
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Объективно . Актуально . Правдиво .
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"