В Детском саду «Журавленок» проведена неделя здоровья с целью формирования у дошкольников здорового образа жизни
В Детском саду Журавленок проведена неделя здоровья с целью формирования у дошкольников здорового образа жизни
В рамках недели здоровья были проведены разнообразные мероприятия с малышами: занятия, сюжетно-ролевые игры, развлечения, просмотры познавательных мультфильмов, дидактические игры, спортивное мероприятие Спорт - это здоровье!.
Медсестра детского сада провела увлекательную экскурсию у себя в кабинете.
В завершение воспитатели показали детям кукольный театр Будь здоров без докторов!.
Дети с удовольствием участвовали во всех мероприятиях, узнавая новое о своем здоровье и получая практические навыки здорового образа жизни.
Неделя здоровья стала ярким и запоминающимся событием в жизни детского сада, которое внесло вклад в формирование у детей здорового образа жизни.
